Lina Krause
(Berlin 1857-1916) "Blumenstillleben", rechts unten signiert L. Krause, Öl auf Holz, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2800
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 4.500,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Lina Krause
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |